Декоративная подушка "Прованс#Andre Tan" Прованс
Код товара: 7477792
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
529 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка "Прованс#Andre Tan" Прованс
Характеристики
Декоративная квадратная подушка "Прованс#Andre Tan" станет непревзойденным дополнением вашего интерьера. Изделие создано из великолепной ткани, состоящей из натурального 100% хлопка с кружевным рисунком. Воздушность и мягкость подушке придает наполнитель из гипоаллергенного холлофайбера. Дизайн разработан известным украинским дизайнером.
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка "Прованс#Andre Tan" Прованс
Cмотреть все отзывы
529 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 40 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
529 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка "Прованс#Andre Tan" Прованс
529 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка "Прованс#Andre Tan" Прованс
Похожие товары


