Стойка для одежды "Бюс 2" Сабина
Код товара: 7477800
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Хром
Описание - Стойка для одежды "Бюс 2" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Бюс 2" - это идеальное сочетание цены, качества и практичности. Изделие полностью изготавливается из металла, поэтому оно безопасно в использовании и имеет очень долгий срок службы. Стойка будет хорошо смотреться в любом современном интерьере и отлично сочетается с мебелью в стиле модерн и хайтек.
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 2" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Сабина |
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Бюс 2" Сабина
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 2" Сабина
Похожие товары
