Комод "Шервуд 3" Аззаре
Код товара: 7477475
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Дуб шервуд / Цвет корпуса: Нордленд
Описание - Комод "Шервуд 3" Аззаре
Характеристики
Комод "Шервуд 90х3" - это наилучший выбор для тех, кто отдает свое предпочтение практичной и красивой мебели. Изделие имеет достаточно грамотное внутреннее наполнение, благодаря чему очень вместительное. Оно изготовлено из ДСП, поэтому будет служить длительный период, а также стойкое к внешним воздействиям.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Шервуд 3" Аззаре
Cмотреть все отзывы
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 54 см |
| Высота | 92 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Шервуд 3" Аззаре
8 243 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Шервуд 3" Аззаре
Похожие товары
