Люстра "TESTA" Azzardo
Код товара: 7498242
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
Описание - Люстра "TESTA" Azzardo
Характеристики
Люстра "TESTA" от польского производителя Azzardo сможет без труда вписаться в каждый интерьер, создавая уютную атмосферу и комфортные условия для отдыха. Современный стиль данной модели гармонично сочетается с белой расцветкой, а вместе они подчеркивают хороший вкус обладателя. Эта люстра состоит из прочного металла и стекла.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Детская комната |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "TESTA" Azzardo
Cмотреть все отзывы
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Длинный |
| Высота | 134 см |
| Ширина | 12 см |
| Месторасположение | Детская комната |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "TESTA" Azzardo
3 665 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "TESTA" Azzardo
Похожие товары
