Люстра подвесная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Код товара: 7498377
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
Описание - Люстра подвесная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Характеристики
Люстра подвесная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" отличается высокой функциональностью и прекрасными параметрами. Она изготовлена из высокопрочного стекла и дополнена характерными кристаллами. Благодаря этому люстра отлично рассеивает свет в комнате: максимально комфортно для глаз и безопасно для здоровья.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал | Стекло |
| Вес | 7,4 кг |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра подвесная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Cмотреть все отзывы
16 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал | Стекло |
| Вес | 7,4 кг |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
16 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра подвесная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
16 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра подвесная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Похожие товары
