Люстра подвесная "ACRYLIO XXL Pendant LP6012-XL" Azzardo
Код товара: 7498379
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
249 740 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | T5 |
Описание - Люстра подвесная "ACRYLIO XXL Pendant LP6012-XL" Azzardo
Характеристики
Люстра подвесная "ACRYLIO XXL Pendant LP6012-XL" отличается необычной формой и выгодно подобранной комплектацией. Эта модель изготавливается из сочетания металла, акрила и стекла. Люстра оснащается резьбой Циркуляр Т5. Она выполнена в современной стиле, поэтому непременно порадует вас своим отличным внешним оформлением.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | T5 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра подвесная "ACRYLIO XXL Pendant LP6012-XL" Azzardo
Cмотреть все отзывы
249 740 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Количество источников света | 6 шт. |
| Стандарт патрона | T5 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
249 740 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра подвесная "ACRYLIO XXL Pendant LP6012-XL" Azzardo
249 740 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра подвесная "ACRYLIO XXL Pendant LP6012-XL" Azzardo
Похожие товары
