Люстра "3D Pendant MD2091-3" Azzardo
Код товара: 7498374
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "3D Pendant MD2091-3" Azzardo
Характеристики
Люстра "3D Pendant MD2091-3" отличается оригинальным и даже экстравагантным дизайном. Такой осветительный прибор станет главным украшением вашей комнаты. В его состав входит металл с акрилом. Благодаря этому лампа износостойкая и прочная. Высота тени составляет 53 см. Дизайн люстры вас также порадует. Изделие пользуется огромной популярностью среди потребителей не только в Польше, но и в Германии, Италии и Франции.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Вес | 2,9 кг |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 63 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "3D Pendant MD2091-3" Azzardo
Cмотреть все отзывы
17 605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Вес | 2,9 кг |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 63 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
17 605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "3D Pendant MD2091-3" Azzardo
17 605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "3D Pendant MD2091-3" Azzardo
Похожие товары
