Люстра "STYLO 5 Chrome MD1220A-5CH" Azzardo
Код товара: 7498465
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серый |
Описание - Люстра "STYLO 5 Chrome MD1220A-5CH" Azzardo
Характеристики
Люстра "STYLO 5 Chrome MD1220A-5CH" характеризуется прекрасным качеством, высокопрочностью и длительным эксплуатационным сроком. Вас непременно порадует оригинальный дизайн люстры, которая с легкостью преобразит и дополнить каждый современный интерьер. Высота осветительного прибора может регулироваться. Основные материалы - металл и стекло.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 7,2 кг |
| Высота | 257 см |
| Ширина | 18 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "STYLO 5 Chrome MD1220A-5CH" Azzardo
Cмотреть все отзывы
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 5 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Вес | 7,2 кг |
| Высота | 257 см |
| Ширина | 18 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "STYLO 5 Chrome MD1220A-5CH" Azzardo
16 655 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "STYLO 5 Chrome MD1220A-5CH" Azzardo
Похожие товары
