Люстра "STYLO 8" Azzardo
Код товара: 7498273
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
Описание - Люстра "STYLO 8" Azzardo
Характеристики
Люстра "STYLO 8" от производителя Azzardo - это современная модель, которая идеально подойдет под каждый интерьер, благодаря изысканному стилю исполнения. Она изготовлена по европейским нормам из первоклассного металла, что гарантирует долгие годы службы и неуязвимость люстры. Данный световой прибор сделает комнату просторной и уютной.
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "STYLO 8" Azzardo
Cмотреть все отзывы
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Количество источников света | 8 шт. |
| Стандарт патрона | G9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Высокий |
| Высота | 280 см |
| Ширина | 35 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Оснащение | С висюльками |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "STYLO 8" Azzardo
23 320 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "STYLO 8" Azzardo
Похожие товары
