Люстра потолочная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Код товара: 7498378
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 500 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
Описание - Люстра потолочная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Характеристики
Люстра потолочная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" обладает идеальными параметрами, для того чтобы обеспечить хорошее освещение комнаты. Изделие изготовлено из сочетания металла и акрила. Высота тени люстры составляет 20 см. Характерный прозрачный хрусталь, дополняющий люстру поможет создать в комнате уютную прекрасную атмосферу.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Вес | 7,5 кг |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра потолочная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Cмотреть все отзывы
21 500 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Вес | 7,5 кг |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 48,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
21 500 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра потолочная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
21 500 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра потолочная "ACRYLIO 50 top VA5-026-500" Azzardo
Похожие товары
