Люстра "ACRYLIO 40 pendant V026-400" Azzardo
Код товара: 7498376
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
Описание - Люстра "ACRYLIO 40 pendant V026-400" Azzardo
Характеристики
Люстра "ACRYLIO 40 pendant V026-400" свидетельствуют о прекрасной репутации известного польского производителя AZzardo. Это современный светильник из акрила и стекла, который обязательно займет достойное место в вашем интерьере. Люстра дополнена характерными кристаллами, которые максимально правильно и равномерно рассеивают свет. Прибор дополнит интерьер больших комнат и добавит дому престижности.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "ACRYLIO 40 pendant V026-400" Azzardo
Cмотреть все отзывы
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | R7s |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "ACRYLIO 40 pendant V026-400" Azzardo
13 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "ACRYLIO 40 pendant V026-400" Azzardo
Похожие товары
