Люстра "3D Big Pendant MD2092-3" Azzardo
Код товара: 7498373
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
47 820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "3D Big Pendant MD2092-3" Azzardo
Характеристики
Люстра "3D Big Pendant MD2092-3" - одна из лучших моделей осветительных приборов от известного польского производителя. При ее изготовлении используется металл с акрилом. Благодаря этому прочность люстры на отменном уровне. Эта модель прекрасно подходит для подвески в гостиной, спальне и даже офисе. Высота лампы может регулироваться.
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Вес | 10,2 кг |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 110 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "3D Big Pendant MD2092-3" Azzardo
Cмотреть все отзывы
47 820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Подвесная |
| Форма | Круглая |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 3 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Вес | 10,2 кг |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 110 см |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
47 820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "3D Big Pendant MD2092-3" Azzardo
47 820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "3D Big Pendant MD2092-3" Azzardo
Похожие товары
