Люстра "SUNDAY 35" Azzardo
Код товара: 7498272
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
Описание - Люстра "SUNDAY 35" Azzardo
Характеристики
Люстра "SUNDAY 35" от производителя Azzardo - это отличный способ украсить ваш дом, потому модель излучает мягкий свет, который не нарушит цветовосприятие и не утомит зрение. Современный световой прибор изготовлен в лучших европейских традициях из металла первого сорта, что гарантирует долговечность люстры.
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Люстры |
Отзывы - Люстра "SUNDAY 35" Azzardo
Cмотреть все отзывы
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Потолочная |
| Форма | Овальная |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Страна-изготовитель | Польша |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | AZzardo |
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Люстра "SUNDAY 35" Azzardo
2 585 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Люстра "SUNDAY 35" Azzardo
Похожие товары
