Бра "FIOCCO AP1 BIG 014630" Ideal Lux
Код товара: 7494869
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 902 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
Описание - Бра "FIOCCO AP1 BIG 014630" Ideal Lux
Характеристики
Бра "FIOCCO AP1 BIG 014630" от производителя Ideal Lux сделает помещение максимально комфортабельным и уютным, благодаря мягкому свету, который оно излучает. Особенность данной модели в том, что она с легкостью впишется в совершенно любой интерьер за счет изысканного стиля исполнения.
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Бра |
Отзывы - Бра "FIOCCO AP1 BIG 014630" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
4 902 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Настенное |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Стандарт патрона | Е27 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Наличие выключателя | Нет |
| Способ включения | Розетка |
| Месторасположение | Спальня |
| Месторасположение выключателя | Корпус |
| Сфера применения | Гостиница |
| Назначение | Для кровати |
| Свойства | Направленного света |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Производитель | Ideal Lux |
4 902 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Бра "FIOCCO AP1 BIG 014630" Ideal Lux
4 902 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Бра "FIOCCO AP1 BIG 014630" Ideal Lux
Похожие товары
