Светильник "Carlo AZ0805" AZzardo
Код товара: 7494873
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
805 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2,5 см |
Описание - Светильник "Carlo AZ0805" AZzardo
Характеристики
Светильник "Carlo AZ0805" от компании производителя AZzardo с легкостью поможет осветить важные элементы вашего интерьера, так как данная модель отличается классическим дизайном и прекрасной расцветкой. При выполнении изделия использовали современное оборудование и такие долговечные материалы, как металл и алюминий.
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | MR16 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Carlo AZ0805" AZzardo
Cмотреть все отзывы
805 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Галогеновая лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | MR16 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
805 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Carlo AZ0805" AZzardo
805 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Carlo AZ0805" AZzardo
Похожие товары
