Светильник "Bross 2 AZ2136" AZzardo
Код товара: 7494871
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 10 см |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Белый / Алюминий
-
Белый / Черный
-
Серый
-
Хром
-
Черный
-
Черный / Алюминий
-
Черный / Золото
Описание - Светильник "Bross 2 AZ2136" AZzardo
Характеристики
Светильник "Bross 2 AZ2136" от компании производителя AZzardo является отличным выбором дополнительного освещения для интерьера дома или гостиницы, так как изделие выполнено в современном и утонченном стиле, что подчеркивается прекрасной расцветкой. При изготовлении такого изделия использовали отборный алюминий и металл.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Bross 2 AZ2136" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Bross 2 AZ2136" AZzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Bross 2 AZ2136" AZzardo
Похожие товары
