Светильник "Brant 2 AZ2821" AZzardo
Код товара: 7494864
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 9,5 см |
Описание - Светильник "Brant 2 AZ2821" AZzardo
Характеристики
Светильник "Brant 2 AZ2821" от компании производителя AZzardo можно с легкостью разместить в любом интерьере вашего дома, так как изделие отличается современным и утонченным дизайном, а так же приятной глазу расцветкой. При изготовлении использовали высокопробный металл и алюминий, что говорит о долговечности модели.
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 9,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Brant 2 AZ2821" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 13 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 9,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Brant 2 AZ2821" AZzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Brant 2 AZ2821" AZzardo
Похожие товары
