Светильник "Boris AZ1110" AZzardo
Код товара: 7494863
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 275 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 7,5 см |
| Высота | 9,5 см |
Описание - Светильник "Boris AZ1110" AZzardo
Характеристики
Светильник "Boris AZ1110" от компании производителя AZzardo станет отличным выбором дополнительного освещения для вашего интерьера, так как данное изделие имеет компактные размеры и прекрасный современный дизайн. При выполнении изделия использовали такие долговечные материалы, как металл и алюминий, имеющие гипоаллергенность.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 7,5 см |
| Высота | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Boris AZ1110" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 275 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 7,5 см |
| Высота | 9,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 275 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Boris AZ1110" AZzardo
1 275 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Boris AZ1110" AZzardo
Похожие товары
