Светильник "Brant 2 Square AZ2826" AZzardo
Код товара: 7494866
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9 см |
Описание - Светильник "Brant 2 Square AZ2826" AZzardo
Характеристики
Светильник "Brant 2 Square AZ2826" от компании производителя AZzardo является прекрасным выбором освещения для вашего интерьера, так как данная модель выполнена в современном стиле и имеет прекрасные характеристики. При выполнении использовали высококачественный алюминий европейского класса, который отличается долговечностью.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 9,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Brant 2 Square AZ2826" AZzardo
Cмотреть все отзывы
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 9,5 см |
| Количество источников света | 2 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Brant 2 Square AZ2826" AZzardo
3 325 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Brant 2 Square AZ2826" AZzardo
Похожие товары
