Светильник "Bross 1 AZ2135" AZzardo
Код товара: 7494870
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,6 см |
| Высота | 12,5 см |
Варианты цветов
-
Алюминий
-
Белый
-
Белый / Алюминий
-
Белый / Черный
-
Серый
-
Хром
-
Черный
-
Черный / Алюминий
-
Черный / Золото
Описание - Светильник "Bross 1 AZ2135" AZzardo
Характеристики
Светильник "Bross 1 AZ2135" от компании производителя AZzardo является идеальным выбором дополнительного источника света для любого современного интерьера, так как данная модель выполнена в современном стиле и отличается высоким качеством материалов. Для изготовления производители брали высокопрочный алюминий.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,6 см |
| Высота | 12,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Bross 1 AZ2135" AZzardo
Cмотреть все отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Размер | Узкий |
| Ширина | 9,6 см |
| Высота | 12,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | AZzardo |
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Bross 1 AZ2135" AZzardo
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Bross 1 AZ2135" AZzardo
Похожие товары
