Стойка для одежды "Модус 1" Сабина
Код товара: 7477917
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 243 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 115 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Розовый
-
Синий
Описание - Стойка для одежды "Модус 1" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Модус 1" имеет современный и достаточно демократичный дизайн, поэтому сможет очень интересно смотреться в любом интерьере. Она вместительная и очень удобна в использовании, а также стойкая к различным внешним воздействиям и имеет достаточно долгий срок службы. Изделие сможет хорошо сочетаться с любой мебелью.
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 115 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Модус 1" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 243 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 115 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
2 243 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Модус 1" Сабина
2 243 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Модус 1" Сабина
Похожие товары




