Табурет кухонный "Т-8" Компанит
Код товара: 7477921
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 43 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Табурет кухонный "Т-8" Компанит
Характеристики
Табурет кухонный "Т-8" - это практичная мебель, которая займет достойное место в каждом современном интерьере. Основной материал, который используется при производстве изделия - ламинированное ДСП. В качестве обивочного материала сидения может использоваться плотная ткань или кожзаменитель. Сиденье табурета торцовано АБС кромкой толщиной 2 мм.
Варианты обивки изделия:
| Высота | 43 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Табуретки |
Отзывы - Табурет кухонный "Т-8" Компанит
Cмотреть все отзывы
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 43 см |
| Ширина сиденья | 100 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Мягкость | Мягкий |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Прихожая |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Компанит |
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет кухонный "Т-8" Компанит
1 125 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет кухонный "Т-8" Компанит
Похожие товары
