Банкетка "Новита" Сабина
Код товара: 7477920
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Банкетка "Новита" Сабина
Характеристики
Банкетка "Новита" имеет уникальный дизайн, поэтому сможет очень интересно смотреться в интерьере каждого дома. Изделие функционально и практично, а также будет хорошо сочетаться с любой мебелью. Банкетка прочная и износостойкая, потому что изготовлена из проверенных и лучших материалов высочайшего качества.
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Новита" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Новита" Сабина
2 415 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Новита" Сабина
Похожие товары


