Стойка для одежды "Модус 1П" Сабина
Код товара: 7477919
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 109 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Розовый
-
Синий
Описание - Стойка для одежды "Модус 1П" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Модус 1П" от украинского бренда Сабина - это наилучший выбор для тех людей, которые отдают предпочтение качественной и очень красивой мебели по доступной цене. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, поэтому оно износостойкое и имеет достаточно длительный срок службы. Стойка хорошо смотрится в любом интерьере.
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 109 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Модус 1П" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 109 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Бежевый |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Сабина |
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Модус 1П" Сабина
2 645 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Модус 1П" Сабина
Похожие товары


