Детское силиконовое одеяло "20-0496" Novita
Код товара: 7477918
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское силиконовое одеяло "20-0496" Novita
Характеристики
Качественное детское силиконовое одеяло "20-0496" подарит красочные сладкие сны вашему ребенку. Невероятно качественный наполнитель из гипоаллергенного силиконового волокна окутан в нежный поплиновый наперник с ярким рисунком. Приятное на ощупь изделие хорошо сохраняет тепло тела, не впитывает влагу и не препятствует циркуляции воздуха.
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Поплин |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "20-0496" Novita
Cмотреть все отзывы
520 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Весна |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Тонкое |
| Материал чехла | Поплин |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал чехла | Хлопок |
| Вес | 0,85 кг |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Novita |
520 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское силиконовое одеяло "20-0496" Novita
520 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское силиконовое одеяло "20-0496" Novita
Похожие товары
