Стойка для одежды "Дельта" Сабина
Код товара: 7477916
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Дельта" Сабина
Характеристики
Очень прочная и долговечная стойка для одежды "Дельта" от производителя Сабина сможет хорошо вписаться в интерьер, выполненный в современном стиле. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, поэтому оно безопасно для здоровья и имеет очень долгий срок службы. Стойка стильная и красивая.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Дельта" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 150 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Сабина |
3 450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Дельта" Сабина
3 450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Дельта" Сабина
Похожие товары
