Стойка для одежды "Элит" Сабина
Код товара: 7477914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 135 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Элит" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Элит" - это наилучший выбор для каждого помещения. Она позволит грамотно и компактно распределить ваши вещи, заменив громоздкие шкафы. Изделие выполнено из натурального дерева, поэтому оно долговечное и стойкое к внешним условиям. Стойка обладает достаточно стильным, но при этом не навязчивым дизайном.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 135 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Элит" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 135 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Элит" Сабина
2 473 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Элит" Сабина
Похожие товары


