Стойка для одежды "Сигма" Сабина
Код товара: 7477913
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 588 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 164 см |
| Высота | 164 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Сигма" Сабина
Характеристики
Очень высококачественная и долговечная стойка для одежды "Сигма" идеально подойдет тем, кто отдает предпочтение хорошей мебели по доступной цене. Изделие абсолютно все изготовлено из наилучших материалов, поэтому достаточно износостойкое и долговечное. Стойка имеет стильный и очень интересный дизайн.
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 164 см |
| Высота | 164 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Сигма" Сабина
Cмотреть все отзывы
2 588 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 164 см |
| Высота | 164 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Сабина |
2 588 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Сигма" Сабина
2 588 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Сигма" Сабина
Похожие товары


