Подушка "4 seasons" Arya
Код товара: 7477851
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 255 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Подушка "4 seasons" Arya
Характеристики
Подушка "4 seasons" компании Arya сможет подарить вам комфортный и расслабляющий отдых. Состав внутреннего наполнения: 40% бамбук и 60% микрофибра. Бамбуковое волокно придает изделию неповторимую мягкость и, к тому же, обладает антибактериальным эффектом. Чехол изготовлен из 100% натурального хлопка, приятного на ощупь и не вызывающего аллергических реакций на коже.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Arya |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Подушка "4 seasons" Arya
Cмотреть все отзывы
1 255 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 70 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Белый |
| Тип наполнителя | Натуральный |
| Наполнитель | Бамбуковое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Arya |
1 255 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подушка "4 seasons" Arya
1 255 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подушка "4 seasons" Arya
Похожие товары
