Стойка для одежды "Бюс 3" Сабина
Код товара: 7477802
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 623 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 156 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Венге / Хром
Описание - Стойка для одежды "Бюс 3" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Бюс 3" от производителя Сабина - это прекрасный выбор по доступной цене. Она обладает уникальными прочностными свойствами и способна прослужить вам на протяжении долгого времени. Изделие будет хорошо смотреться в любом интерьере и гармонично сочетаться с современной мебелью.
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 156 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 3" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 623 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 156 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
3 623 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Бюс 3" Сабина
3 623 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 3" Сабина
Похожие товары
