Стойка для одежды "Сплит" Сабина
Код товара: 7477912
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 853 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 156 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Коричневый
Описание - Стойка для одежды "Сплит" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Сплит" от производителя Сабина - это достаточно уникальное и стильное решение для любого интерьера. Изделие позволит грамотно использовать пространство комнаты, ведь не занимает много места, но при этом очень вместительное и удобное в использовании. Стойка сможет хорошо сочетаться с любой мебелью.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 156 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Сплит" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 853 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 156 см |
| Тип | Вешалка |
| Оснащение | С полками |
| Сфера применения | Дом |
| Материал | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для отпаривания |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Сабина |
3 853 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Сплит" Сабина
3 853 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Сплит" Сабина
Похожие товары


