Стойка для одежды "Бюс 4" Сабина
Код товара: 7477803
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 151 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Венге / Хром
Описание - Стойка для одежды "Бюс 4" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Бюс 4" от производителя Сабина - это отличный выбор для каждого. Во-первых, изделие полностью изготавливается из наилучших и высококачественных материалов, благодаря чему оно износостойкое и долговечное. Во-вторых, стойка способна заменить вам громоздкие шкафы, она компактная и очень функциональная.
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 151 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 4" Сабина
Cмотреть все отзывы
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота | 151 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двойная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Бюс 4" Сабина
4 543 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 4" Сабина
Похожие товары
