Стойка для одежды "Бюс 6" Сабина
Код товара: 7477804
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 160 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Венге / Хром
Описание - Стойка для одежды "Бюс 6" Сабина
Характеристики
Стойка для одежды "Бюс 6" от производителя Сабина - это идеальное сочетание цены и качества. Изделие полностью изготавливается из наилучших материалов, поэтому будет служить очень долгое время. Стойка заменит громоздкие шкафы и поможет вам увеличить пространство комнаты. Она отлично сочетается с любой мебелью в современном стиле.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
Обратите внимание! В комплектацию изделия плечики не входят.
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 160 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 6" Сабина
Cмотреть все отзывы
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 160 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Дом |
| Модификация | Двухъярусная |
| Материал | Металл |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Венге |
| Месторасположение | Гардероб |
| Назначение | Для хранения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Сабина |
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка для одежды "Бюс 6" Сабина
3 680 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка для одежды "Бюс 6" Сабина
Похожие товары
