Полка навесная "Letis M" Blonski
Код товара: 7475287
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 567 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 55 см |
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Полка навесная "Letis M" Blonski
Характеристики
Удобная и вместительная полка навесная "Letis M" идеально дополнит интерьер каждого дома, сделает его уникальным и изысканным, благодаря ее богатой палитре цветов и интересному дизайну. Изделие изготовлено из материалов наивысшего качества, поэтому имеет длительный срок эксплуатации.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Полка навесная "Letis M" Blonski
Cмотреть все отзывы
7 567 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 55 см |
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для вина |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
7 567 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Letis M" Blonski
7 567 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Letis M" Blonski
Похожие товары


