Буфет "Letis E2" Blonski
Код товара: 7475290
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Модификация | Буфет-комод |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Буфет "Letis E2" Blonski
Характеристики
Качественный и удобный буфет "Letis E2" - лучший выбор для тех кто предпочитает красивую и функциональную мебель по доступной цене. Его корпус изготовлен из износостойкого и высококачественного ДСП, а фасад - МДФ со вставками из стекла. Изделие разнообразит интерьер вашей гостиной, сделает его интересным и уникальным.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия подсветкой. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет - магазина Golden Plaza индивидуально.
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Буфет "Letis E2" Blonski
Cмотреть все отзывы
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 87 см |
| Модификация | Буфет-комод |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для вина |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Blonski |
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Буфет "Letis E2" Blonski
10 385 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Буфет "Letis E2" Blonski
Похожие товары


