Шкаф 2Д "Letis F" Blonski
Код товара: 7475295
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 553 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Шкаф 2Д "Letis F" Blonski
Характеристики
Уникальный и красивый шкаф 2Д "Letis F" компактный по своим габаритам, но очень вместительный и функциональный. Он прекрасно подойдет тем, кто отдает свое предпочтение надежной мебели высокого качества. Благодаря прочным материалам, из которых изготовлено изделие, оно стойкое к различным внешним воздействиям и прослужит вам долгое время.
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Шкаф 2Д "Letis F" Blonski
Cмотреть все отзывы
12 553 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 195 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Большой |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для дома |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Blonski |
12 553 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф 2Д "Letis F" Blonski
12 553 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф 2Д "Letis F" Blonski
Похожие товары


