Полка навесная "Letis G" Blonski
Код товара: 7475288
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 939 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 54 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
Варианты цветов
-
Белый глянец / Дуб каньон
-
Крем глянец / Дуб каньон
Описание - Полка навесная "Letis G" Blonski
Характеристики
Высококачественная и вместительная полка навесная "Letis G" от производителя Blonski - лучший выбор для тех, кто отдает свое предпочтение красивой и надежной мебели. Она идеально впишется в интерьер каждого дома, потому что обладает стильным дизайном и богатой палитрой цветов. Изделие долговечное, благодаря тому что изготовлено из высококачественного материала.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Полка навесная "Letis G" Blonski
Cмотреть все отзывы
2 939 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 54 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 28 см |
| Вид | Закрытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для вина |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Blonski |
2 939 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Letis G" Blonski
2 939 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Letis G" Blonski
Похожие товары


