Декоративная подушка-игрушка "Серый кот" Прованс
Код товара: 7477787
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
509 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 28 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
Описание - Декоративная подушка-игрушка "Серый кот" Прованс
Характеристики
Забавная декоративная подушка-игрушка "Серый кот" станет великолепным дополнением для вашего интерьера. Изделие создано в виде милого серого улыбающегося котика из натуральных гипоалергенных материалов. В качестве наполнителя в игрушке используется холлофайбер. Декоративная подушка станет излюбленным предметом ваших детей или приятным и романтичным подарком.
| Ширина | 28 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка-игрушка "Серый кот" Прованс
Cмотреть все отзывы
509 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 28 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 32 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | Игрушка |
| Производитель | Прованс |
509 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка-игрушка "Серый кот" Прованс
509 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка-игрушка "Серый кот" Прованс
Похожие товары
