Декоративная подушка "Allure Розы" Прованс
Код товара: 7477786
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Мягкая |
Описание - Декоративная подушка "Allure Розы" Прованс
Характеристики
Стильная декоративная подушка "Allure Розы", выполненная из итальянской ткани с рисунком с одной стороны и однотонной серой с другой. Мягкое изделие средних размеров изготовлено с использованием наполнителя из холлофайбера, который не навредит вашему здоровью и не вызовет аллергическую реакцию. Данная подушка не только позволит украсить диван, но и позволит отдохнуть вдруг оставшимся гостям у вас дома.
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Подушки |
Отзывы - Декоративная подушка "Allure Розы" Прованс
Cмотреть все отзывы
490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 см |
| Тип | Декоративная |
| Глубина | 60 см |
| Жесткость | Мягкая |
| Часть тела | Голова |
| Цвет | Серый |
| Тип наполнителя | Синтетический |
| Наполнитель | Синтепоновое волокно |
| Материал чехла | Хлопок |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Диван |
| Назначение | Для сна |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Дизайн | С принтом |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Прованс |
490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Декоративная подушка "Allure Розы" Прованс
490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Декоративная подушка "Allure Розы" Прованс
Похожие товары


