Детская кровать "Alfa" 100 см Kupa
Код товара: 7509106
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Alfa" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Alfa" от турецкого производителя Kupa оснащена качественным подъемным механизмом, вместительным ящиком для белья и мягким изголовьем. Данная модель изготовлена из прочного ДСП Starwood толщиной 18 мм. Основание кровати состоит из металлического каркаса с буковыми ламелями. Стильный современный дизайн данной модели гармонично дополнит интерьер в эко-стиле.
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С подъемным механизмом |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Alfa" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
16 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С подъемным механизмом |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
16 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Alfa" 100 см Kupa
16 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Alfa" 100 см Kupa
Похожие товары












