Детская кровать "Trend" 100 см Kupa
Код товара: 7509099
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 895 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Trend" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Trend" от турецкого производителя Kupa имеет яркий дизайн, в котором гармонично сочетаются универсальный белый и яркий фиолетовый цвета. Такая модель наверняка понравится маленькой принцессе и станет ее любимым местом сна и отдыха. Изделие выполнено из прочного ДСП Starwood. Данная модель имеет металлический каркас с ортопедическими ламелями. Кровать оснащена подъемным механизмом, коробом для белья и мягким изголовьем.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Trend" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Trend" без матраса.
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Trend" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
14 895 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 108 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
14 895 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Trend" 100 см Kupa
14 895 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Trend" 100 см Kupa
Похожие товары




