Детская кровать "Perla" 100 см Kupa
Код товара: 7509118
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 855 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Perla" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Perla" от турецкой фабрики Kupa имеет элегантный дизайн в классическом стиле и эргономичную конструкцию. Украшением этой модели является необычной формы изголовье с качественной мягкой обивкой. Кровать изготовлена из ДСП и МДФ. Такая модель создаст благородную и изысканную атмосферу в интерьере детской комнаты.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Perla" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Perla" без матраса.
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Perla" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
18 855 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 208 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Материал | МДФ |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
18 855 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Perla" 100 см Kupa
18 855 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Perla" 100 см Kupa
Похожие товары








