Детская кровать "Hanedan" 100 см Kupa
Код товара: 7509117
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 855 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 222 см |
| Высота изголовья | 132 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Hanedan" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Hanedan" от турецкого производителя Kupa выполнена в классическом стиле. Изогнутая форма изголовья и корпуса, а также позолоченный декор - неизменные составляющие настоящего королевского дизайна, который точно понравится юной леди. Корпус изготовлен из ДСП и МДФ. Кровать имеет высокое изголовье с мягкой обивкой. Основание кровати состоит из металлического каркаса и буковых ортопедических ламелей.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Hanedan" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Hanedan" без матраса.
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 222 см |
| Высота изголовья | 132 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Hanedan" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
17 855 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 222 см |
| Высота изголовья | 132 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастная группа | Школьная |
| Возраст ребенка | От 6 лет |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
17 855 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Hanedan" 100 см Kupa
17 855 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Hanedan" 100 см Kupa
Похожие товары








