Детская кровать "Green" 100 см Kupa
Код товара: 7509105
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Green" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Green" от турецкого производителя Kupa оснащена подъемным механизмом и ящиком для белья. Изделие имеет металлический каркас с ортопедическими ламелями. Кровать изготовлена из прочного ДСП Starwood толщиной 18 мм. Древесная текстура материала создает в помещении атмосферу домашнего уюта и тепла.
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С подъемным механизмом |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Green" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
15 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 113 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С подъемным механизмом |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
15 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Green" 100 см Kupa
15 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Green" 100 см Kupa
Похожие товары






