Детская кровать "City" 100 см Kupa
Код товара: 7509098
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "City" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "City" от турецкого производителя Kupa - отличный вариант для создания урбанистического стиля в интерьере. Прямые линии, натуральные оттенки и отсутствие лишнего декора позволит создать лаконичный интерьер комнаты для подростка, который идет в ногу со временем и готов к динамичной жизни в современном мегаполисе. Данная модель изготовлена из прочного ДСП Starwood.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Galaxy" без матраса и постельного белья.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Galaxy" без матраса и постельного белья.
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "City" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
15 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 210 см |
| Высота изголовья | 90 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
15 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "City" 100 см Kupa
15 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "City" 100 см Kupa
Похожие товары




