Детская кровать "Massa" 100 см Kupa
Код товара: 7509120
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 238 см |
| Высота изголовья | 107 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Massa" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Massa" от турецкого производителя Kupa имеет современный дизайн и качественное исполнение. Данная модель оснащена высоким изголовьем с мягкой обивкой. Основание кровати состоит из металлического каркаса с буковыми ламелями с ортопедическим эффектом. Изделие выполнено из качественного ДСП Starwood толщиной 18 мм. Мебель Kupa изготавливается из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Massa" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Massa" без матраса.
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 238 см |
| Высота изголовья | 107 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Massa" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
14 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 238 см |
| Высота изголовья | 107 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
14 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Massa" 100 см Kupa
14 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Massa" 100 см Kupa
Похожие товары








