Детская кровать "Loft" 100 см Kupa
Код товара: 7509124
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
Описание - Детская кровать "Loft" 100 см Kupa
Характеристики
Детская кровать "Loft" от турецкой фабрики Kupa имеет современный и оригинальный дизайн. Данная модель имеет эргономичную и функциональную конструкцию, поскольку оснащена изголовьем с мягкой обивкой, качественным подъемным механизмом и вместительным ящиком для белья. Изделие выполнено из прочного ДСП Starwood толщиной 18 мм. Основание кровати: металлический каркас и ортопедические ламели.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Loft" без матраса.
Обратите внимание! Цена указана за детскую кровать "Loft" без матраса.
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С подъемным механизмом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские кровати |
Отзывы - Детская кровать "Loft" 100 см Kupa
Cмотреть все отзывы
17 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 209 см |
| Высота изголовья | 109 см |
| Количество спальных мест | Односпальная |
| Количество ярусов | Один |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Подростковая |
| Возраст ребенка | От 10 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Наличие матраса | Без матраса |
| Наличие колесиков | Без колесиков |
| Оснащение | С подъемным механизмом |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Kupa |
17 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская кровать "Loft" 100 см Kupa
17 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская кровать "Loft" 100 см Kupa
Похожие товары








