Тумба ТВ "Box" MiroMark
Код товара: 7478566
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 636 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оттенок | Глянцевый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Черный глянец
Описание - Тумба ТВ "Box" MiroMark
Характеристики
Тумба ТВ "Box-42" изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 18 мм, что обеспечивает ее максимальную долговечность и удобство использования. Фасады не оснащены ручками, поскольку они дополнены механизмом открытия Push to Open, позволяющим открывать тумбу легким нажатием. Для крепления тумбы под ТВ используются универсальные дюбель-крючки.
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
За дополнительную плату возможна комплектация элементов LED подсветкой (с пультом управления).
| Глубина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оттенок | Глянцевый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Box" MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 636 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оттенок | Глянцевый |
| Стиль | Хай Тек |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Размер | Широкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | 50 - 59 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Производитель | MiroMark |
2 636 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Box" MiroMark
2 636 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Box" MiroMark
Похожие товары






