Стеллаж-модуль "Universal BUМ-01" Barsky
Код товара: 7478569
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 72 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Дуб Клодайк
Описание - Стеллаж-модуль "Universal BUМ-01" Barsky
Характеристики
Практичный стеллаж-модуль "Universal BUМ-01" станет отличным местом для хранения ваших вещей, статуэток, книг, фоторамок и сувениров. Изделие создано из прочного ламинированного ДСП толщиной 16 мм и защищено кромкой ПВХ 2 мм. Модуль может быть стеллажом, подвесной полкой или перегородкой для зонировании пространства комнаты. Универсальный оттенок ДСП впишется в любой интерьер. Конструкция стеллажа состоит из полок разных размеров.
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 72 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Barsky |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж-модуль "Universal BUМ-01" Barsky
Cмотреть все отзывы
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 72 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 9 кг |
| Производитель | Barsky |
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж-модуль "Universal BUМ-01" Barsky
1 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж-модуль "Universal BUМ-01" Barsky
Похожие товары
