Полка книжная "Рома" MiroMark
Код товара: 7478568
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
966 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Полка книжная "Рома" MiroMark
Характеристики
Минималистичный, но очень интересный дизайн полки книжной "Рома" позволяет ей гармонично сочетаться с любой мебелью в доме. Изделие полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему оно износостойкое и не привередливо в уходе. Полка сможет выступать в качестве элемента декора любой современной гостиной.
Отзывы - Полка книжная "Рома" MiroMark
Cмотреть все отзывы
966 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | MiroMark |
966 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка книжная "Рома" MiroMark
966 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка книжная "Рома" MiroMark
Похожие товары


